Resultados concurso del blog




NickPuntosdea
Lesincele50150
Yanira435193
Manuela4394136
Zeno50137186
Ali43187229
Bea Mendes80230309
Tizire50310359
Paqui Martinez43360402
Susana50403452
Alicia43453495
Kelika43496538
Nerea30539568
L.I.M82569650
Yosi Barzilai18651668
Godor189669857
Andrea Natividad55858912
Zulema30913942
Fesaro829431024


Y los cuatro ganadores son...


Godor (Animales Nocturnos)



Susana (Sueños de Verano)


Lesincele (Al otro lado de la Noche)




Fesaro (Ni a Dios Ni al Diablo)


Porfavor, enviadme un e-mail a nuno.sempere@gmail.com con los datos a donde lo tengo que enviar



Cada uno recibirá un ejemplar de La Posada de los Vientos y otro de Nepenthe



Y uno de entre los siguientes:






¡Enhorabuena a los ganadores!




14 comentarios:

  1. ¡Felicidades a los ganadores!

    ResponderEliminar
  2. Que suerte :) Ahora te mando un correo.

    Enhorabuena a los otros ganadores.

    ResponderEliminar
  3. Muchísimas gracias! qué ilusión me ha hecho!!! ahora mismo te mando mis datos! gracias, gracias!
    Un beso!

    ResponderEliminar
  4. ¡¡Genial!! muchas gracias, que alegría...
    Te mando ahora mismo un mail.
    Besos y feliz finde.

    ResponderEliminar
  5. ¡¡Genial!! muchas gracias, que alegría me has dado.
    Ahora mismo te mando un mail.
    Besos y buen finde.

    ResponderEliminar
  6. Muchas felicidades a los ganadores!
    Besos!

    ResponderEliminar
  7. Ole que suertudo. Gracias a tod@s . Te mando mis datos.

    ResponderEliminar
  8. Felicidades a los ganadores!

    ResponderEliminar
  9. enhorabuena a los ganadores. un abrazo Nuno

    ResponderEliminar